Где купить шубу в Иркутске?

   Шуба из натурального меха всегда ассоциируется с роскошью, статусностью и безупречным вкусом хозяйки. Это вневременной тренд, потому что меховые изделия всегда будут востребованы, особенно в условиях суровых российских зим.

Купить шубу в Иркутске на любой вкус вы можете в компании «Меха Сибири». Обратившись к нам, вы сделаете правильный выбор, так как мы располагаем не только магазинами, но и собственной фабрикой, где изготавливаются высококачественные меховые изделия из меха норки, мутона, песца, соболя, лисицы, ондатры, енота.

В нашей компании работают опытные квалифицированные специалисты, а все изделия пошиты на первоклассном современном оборудовании. Для изготовления меховых изделий мы используем только качественные материалы и сырье, закупленное в крупнейших российских зверохозяйствах и на известных зарубежных аукционах.

У нас представлен широкий выбор моделей шуб различных фасонов на любой вкус и по доступным ценам. Также своим клиентам мы предлагаем индивидуальный пошив и подгонку изделия по фигуре при покупке. Опытные сотрудники нашей компании помогут вам оформить покупку и расскажут, как ухаживать за шубкой, чтобы она радовала вас не один сезон.