Где купить соболиную шубу в Иркутске?

Шить одежду из меха люди начали издревле. Однако и сегодня меховые изделия – важная составляющая зимнего гардероба любой женщины. В настоящее время производители шуб предлагают покупателям широкое разнообразие дизайнерских решений из разных видов меха. Одной из наиболее желанных и красивых шуб является соболиная шуба. Мех соболя имеет великолепный внешний вид, отличается неповторимым блеском, мягкостью и прекрасным цветом. Кроме того этот мех достаточно теплый и износостойкий, при правильном уходе шуба из соболя будет радовать вам много лет.

Сегодня на рынке представлены шубы самых разных фасонов. Настоящей классикой считаются модели с прямым покроем и средней длиной немного ниже колен. Это строгий, благородный и солидный вариант, который не оставит равнодушным ни одну представительницу прекрасного пола. Модной тенденцией являются модели в стиле «горизонталь». Главная особенность таких шуб заключается в использовании горизонтальных меховых пластин.

Компания «Меха Сибири» предлагает широкий ассортимент меховых изделий на любой вкус, в том числе и соболиные шубы. В каталоге нашего сайта можно посмотреть и приобрести понравившуюся шубу. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, наши консультанты всегда готовы ответь на них.