Где в Иркутске можно купить шубу из соболя?

   Шуба из меха соболя издавна считается предметом царского обихода. Одежду из данного меха еще со времен Киевской Руси носили очень высокопоставленные особы. На протяжении всего времени, вплоть до сегодняшних дней, эта одежда не теряет своей статусности и престижа. К достоинствам шубы из соболя можно отнести следующие свойства: большое разнообразие оттенков, небольшой вес, густой и мягкий мех, отличные теплоизоляционные свойства, прекрасная носкость.

   Стоит отметить, что мех соболя имеет наиболее высокую стоимость среди прочих. Поэтому даже самая дешевая шуба будет стоить дороже, чем, например, норковая шуба. Сэкономить можно купив меньшее изделие меньшего размера, например, короткую шубу, или же выбрать одежду, в которой будут сочетаться меха различных животных.

   Приобрести высококлассные меховые изделия из соболя в Иркутске можно в компании «Меха Сибири». Мы реализуем только сертифицированную продукцию и готовы предоставить гарантию на ее качество и долговечность. В каталоге нашего сайта можно посмотреть и сравнить разнообразные модели шуб из разного меха, а компетентные консультанты смогут посоветовать наиболее подходящий вариант с учетом ваших пожеланий. Купив шубу у нас вы обязательно останетесь довольны.