Купить аксессуары из меха в Иркутске

Стиль проявляется в мелочах. Предлагаем купить аксессуары из меха, которые позволят подчеркнуть вашу индивидуальность и при этом будут комфортным в носке. В нашем каталоге представлены изделия для дома, помогающие добавить любому помещению уюта и теплоты. Натуральный мех, используемый при пошиве нашей продукции, закупался в ведущих российских зверохозяйствах, на известных пушных аукционах. Тщательное соблюдение технологии во время выделки позволило нашим специалистам обеспечить длительный срок службы и презентабельность каждой шкурки.

Наши особенности Наша компания почти век занимается изготовлением изделий из меха. В нашей команде работают настоящие профессионалы, постоянно отслеживающие мировые тенденции. Дизайнеры-конструкторы постоянно посещают специализированные выставки в поисках новых идей для творчества, чтобы затем их адаптировать по суровые реальности сибирской зимы. В нашем каталоге представлены аксессуары различного вида. Вы можете заказать: теплое и комфортное одеяло из длинноволосой овчины; стильные рукавицы из норки и лисы; функциональные и красивые сумки из стриженой норки.

Выберите подходящий аксессуар, запишитесь на примерку или задайте интересующий вас вопрос. При покупке мы предоставим паспорт изделия, гарантию и подарим чехол для длительного хранения.