Выглядеть красиво, шикарно – мечта каждой женщины. Поэтому нет ничего удивительного в том, что все больше женщин отдают предпочтение натуральным мехам. Особо ценятся среди слабого пола шубы, изготовленные из меха норки. Это те вещи, которым нет конкурентов с точки зрения практичности, элегантности и респектабельности. Они прекрасно смотрятся на молодых леди и на дамах бальзаковского возраста. Их можно надеть как для выхода в свет, так и на работу. Все зависит от модели. В шубе, длиною в пол, вряд ли будет удобно ездить на общественном транспорте, а вот для похода на мероприятие она в самый раз. В коротком меховом пальто из норки можно съездить на работу, и прогуляться по парку.

Особенности и преимущества меха норки

Норка – самый привычный, традиционный мех для жителей России. Благодаря природному блеску и одинаковой длине волосков, шуба, сшитая из шкуры норки, приобретает особую бархатистость. Это привлекает внимание многих ценителей натурального меха. К тому же мех норки достаточно податливый, это позволяет дизайнерам проявлять фантазию, воплощая ее в жизнь. Благодаря такому свойству, как податливость, сегодня можно купить пальто из норки, манто, жакеты и даже юбки. К шубам выпускается большое количество аксессуаров из меха.

А теперь конкретно о преимуществах.
1. Практичность. При правильном уходе мех норки не потеряет свои свойства в течение 10-12 лет.
2. Эффектный внешний вид.
3. Возможность хорошо сохранять тепло. Хотя норка не сравнится с соболем, тем не менее, она вас выручит, когда на улице от -10°С до -20°С.
4. Широкая цветовая гамма. Вы можете купить шубку с голубым оттенком, коричневую, рыжую и черную.
5. Из шкуры норки можно шить шубы различного фасона.
6. Легкость. Мех норки достаточно легкий, поэтому, правильно подобранная вещь не будет сковывать ваши движения.А еще, норковая шуба не боится сырости. Попали под дождь? Хорошо стряхните ее и повесьте в комнате. Никогда не используйте для сушки электроприборы. Пальто высохнет и без них. Норка известна также и тем, что хорошо впитывает краску. Поэтому крашеные пальто не линяют в течение эксплуатационного периода. Норке не страшны перепады температур. Во время жары ворс не ломается, не теряет блеска. Здесь важное правильное хранение. А как правильно хранить меховое пальто, вы узнаете в магазине, где будете приобретать вещь.

Где купить норковую шубу

Хотите почувствовать себя королевой? Тогда посетите наш магазин «Меха Сибири».

Что вы получите, посетив наш магазин.

  • Возможность выбрать подходящую модель. Для этого у нас есть целая коллекция меховых изделий, изготовленная руками опытных дизайнеров.
  • Приемлемые цены. Мы не завышаем стоимость наших шуб, она соответствует качеству изделий.
  • Бесплатные консультации. Вам могут помочь подобрать пальто, которое подходит именно вам. В случае покупки консультанты раскроют секреты по уходу за мехами. Тоже бесплатно.
  • Гарантия на приобретенный товар.