Купить меховую шапку в городе Иркутске

Защита головы от мороза и холодного ветра весьма актуальна в Северном полушарии. Лучше всего с этой задачей справляются шапки, сшитые из натурального меха. К достоинствам изделий из этого материала относятся: теплосохранность; влагостойкость; мягкость и лёгкость; долговечность.

Разнообразие мужских и женских моделей включает в себя диапазон от амбассадора до шапки-ушанки. Купить меховую шапку в городе Иркутске можно в компании «Меха Сибири», перенявшей почти вековой опыт работы старейшего в нашей стране и единственного по приёмке пушнины на сибирской территории производства – Иркутской пушно-меховой базы.

В каталоге компании представлены женские и мужские головные уборы современных трендов, изготовленные из качественного материала, закупленного на мировых аукционах и у российских звероферм, по лекалам известных брендов.

Созданные специалистами компании модели адаптированы к природным особенностям Севера и отражают сезонный спрос покупателей и их индивидуальность. Кроме того, на сайте компании можно познакомиться с услугами, специальными предложениями и предлагаемым ассортиментом изделий.