Купить шапку из норки в городе Иркутске

Одним из видов меховых изделий является шапка из норки. В условиях суровых северных зим они помогут сохранить в тепле голову. При этом не будет ощущаться её вес, так как мех норки обладает удивительной лёгкостью и мягкостью. Водоотталкивающие свойства материала гарантируют сохранение комфорта и тепла.

Купить шапку из норки в городе Иркутске можно в компании «Меха Сибири», перенявшей почти вековой опыт работы старейшего в нашей стране и единственного по приёмке пушнины на сибирской территории производства – Иркутской пушно-меховой базы. Современная мода представляет огромный выбор норковых шапок, поистине изысканных и удовлетворяющих любой вкус.

Специалисты компании, посещая мировые выставки и аукциона, приобретают и используют в производстве лекала известных мировых брендов. Проводится проверка качества на всех этапах изготовления. Размерный ряд создаваемых изделий достаточно широк. Умение носить изделия из дорогого меха относится к особым способностям, но, приобретя норковую шапку в компании «Меха Сибири», можно всегда выглядеть элегантно и модно. Выбор только за фасоном и цветом.

Здесь можно познакомиться с услугами, специальными предложениями и каталогом изделий.