Купить шапку из песца в городе Иркутске

В отличие от норки мех песца более густой и длинный. Гладкие ворсинки одинаковой длины создают пышную структуру. Это влияет на его способность сохранять тепло при достаточно низких температурах. По износостойкости он ни в чём не уступает другим видам мехов. К особенностям относят его удивительный окрас: голубой и белый.

Изделия из меха песца имеют статус дорогих и даже роскошных. В них тепло и комфортно. Шубы и шапки придадут презентабельность любому образу. Купить шапку из песца в городе Иркутске можно в компании «Меха Сибири», имеющий собственное современное производство, оснащённое новейшей техникой и создающей свои изделия с учётом спроса и модных тенденций мирового рынка и по лекалам известных брендов.

Обратившись к специалистам компании, можно рассчитывать на: консультацию по выбору подходящего изделия; гарантированное качество приобретённого товара; гибкий подход к оплате покупки.

На сайте компании «Меха Сибири» можно познакомиться со специальными предложениями и условиями покупки, а также с предлагаемым перечнем товара.