Хотите выглядеть шикарно? Купите норковую шубу в Иркутске
Хотя современный рынок предлагает большой ассортимент меховых изделий, норковые шубы были и остаются самыми востребованными. Они являются особым показателем стиля, вкуса, статуса. Сегодня купить шубу из норки можно различных цветов, начиная от обычных коричневых оттенков, заканчивая мехом жемчужного цвета.
Интересно то, что ворсинки норки имеют одинаковую длину, а мех известный своей упругостью. Поэтому меховые шубы выглядят самодостаточно, в течение длительного времени сохраняют первичный вид. При правильном уходе могут прослужить 4-5 сезонов.

Когда норковые шубы вошли в моду?

Хотя мех норки был востребован всегда, особый бум в мире моды наблюдался в 30 годах. Это было то время, когда «меховые модели» старались покорить подиум. Нужно отдать должное: им это удалось. С тех пор норковые шубы можно увидеть в гардеробе каждой богатой женщины. Да, дизайнеры не сидели на одном месте. Они проявляли фантазию, экспериментировали с цветами, фасонами. Благодаря этим усилиям, сегодня купить норковую шубу в Иркутске может каждая женщина. Рынок предлагает широкий ассортимент: шубы в пол, до колена, короткие. Какую модель купить? Это зависит от ваших предпочтений, особенностей фигуры.

Почему у норковой шубы столько поклонников

Норковая шуба нравится как молодым девушкам, так и более зрелым женщинам. Почему? Попробуем разобраться.

  1. Практичность. Теплую шубку можно надеть как в ресторан, так и на работу. Все зависит от приобретенной модели.
  2. Невероятная легкость и уникальная способность сохранять тепло. Хотя норковые изделия имеют небольшой вес, в них не холодно даже тогда, когда на улице -20°.
  3. Податливость материала. Уже через год после приобретения шубы она вам разонравилась? Не беда. Ее можно перешить, удлинить, обрезать, добавить декоративные элементы.
  4. Шикарный внешний вид. Тут описывать особо нечего. В норковой шубе каждая женщина сможет почувствовать себя королевой.
  5. Доступные цены. Сказать что шума из норки дешевая – это значит соврать. Этого делать не стоит. Будем писать, как есть: цены хоть и высокие, но приемлемые для многих покупателей.
  6. Большой выбор.

Важно: Хотите, чтобы норковая шубка служила много времени? Обеспечьте ей правильный уход. Храните в сухом чистом месте. Защитите вещь от попадания прямых солнечных лучей и моли.