Купить женскую шубу в Иркутске

Хотите выглядеть шикарно и при этом не мерзнуть в холодную погоду? Предлагаем купить женскую шубу из натурального меха норки, соболя, песца, лисицы, енота, ондатры, мутона. Фасон каждой модели тщательно продуман и полностью соответствует модным тенденциям. Высокое качество пошива гарантировано профессионализмом сотрудников, тщательным контролем на всех этапах производства, включая выделку шкур, и использованием первоклассного импортного оборудования. Каждое изделие смотрится дорого и уникально. Неповторимый окрас, тщательно продуманное сочетание отдельных элементов и характерный блеск натурального меха позволит выделится и станет предметом гордости.

Наши преимущества Веским основанием для покупки шубы из натурального меха в нашей компании является: Большой ассортимент, ориентированный на женщин всех возрастов; Продолжительный период работы. Наш компания занимается изготовлением меховых изделий более 90 лет; Возможность подгона понравившейся модели по фигуре; Использование уникальной технологии пошива, проверенных лекал от ведущих мировых брендов; Квалифицированные дизайнеры-конструкторы, принимающие участие в международных выставках.

Мы используем качественные шкурки, приобретенные в ведущих российских зверохозяйствах и на известных пушных аукционах. Наши шубы для женщин не только выглядят шикарно, но и служат долго. Приобретите себя подходящую модель, чтобы в этом убедиться!