Купить мутоновую шубу в Иркутске

Будучи ребенком, вы наверняка мечтали о меховой шубке, в которую можно было бы завернуться с ног до головы. Во-первых, такие изделия смотрятся шикарно. Во-вторых, они согреют вас в холодное время года. Поскольку уже зима на пороге, то сейчас самое подходящее время пополнить гардероб теплыми вещами.

Где купить

Хотите купить мутоновую (астраган) шубу в Иркутске? Это можно сделать в салоне «Меха Сибири». Здесь представлена целая коллекция меховых изделий, что позволит подобрать модель, соответствующую вашим требованиям. Это могут быть как длинные, так и короткие шубы разных оттенков, с расклешенным или прямым низом. Каждая модель сама по себе уникальна. Над ее изготовлением работали опытные мастера, вкладывая в свое детище не только знание, время, но и душу. А что с ценами? Они среднерыночные и полностью соответствуют качеству. Более подробно можно посмотреть на сайте, или узнать у оператора, воспользовавшись контактными данными.

Поговорим о преимуществах

Мутоновые шубы – изделия, изготовленные в России из облагороженной овчины. Прекрасно подходят как для слабого, так и сильного пола. Среди преимуществ можно выделить:

  • Высокие теплосберегающие свойства. Приобретенная вами шубка согреет даже в самые лютые морозы.
  • Длительный эксплуатационный период. Держите вещь в сухом помещении и «охраняете» от моли? Будьте уверены – она прослужит не меньше 10 сезонов.
  • Доступность. Астраган – довольно-таки популярный материал. Поэтому купить мутоновую шубку можно в любом регионе РФ.
  • Большая цветовая гамма. Можно приобрести модель любых оттенков.
  • Красивый внешний вид.

Правила выбора

Купить меховые изделия непросто. Так не хочется выбросить приличную сумму денег на ветер. Чтобы этого не случилось, прислушайтесь к советам специалистов.
1. Хотите качественную вещь? Может, стоит «променять» рынок на салон? Здесь шансы приобрести некачественные меховые изделия сводятся к нулю.
2. Модель выбрана? Не стесняйтесь требовать у продавца сертификат качества. Не забудьте о гарантийном талоне.
3. Чтобы убедиться в том, что ворс прочен, сожмите его в кулак (если вы покупаете вещи в салоне). Качественный ворс через пару минут приобретет начальную форму.
4. Стоит также проверить подкладку, швы.