Купить шубу из соболя в Иркутске выгодно и быстро

Каждая дама должна хотя бы раз в жизни почувствовать себя королевой. А что в этом может помочь? Ответ очевидный – шуба из соболя, приобретенная в салоне «Меха Сибири». Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что красивый мех всегда сопровождал леди. К тому же, к нему идут практически все украшения, начиная с серебра, заканчивая бриллиантами. А что к соболиной шубке можно надеть? Это зависит от модели. Короткая курточка? Смело надевайте короткую/длинную юбку, брюки или лосины. Шубка длинная и расклешенная? Прекрасно будет смотреться платье классического кроя. Имеется капюшон? Тогда даже не придется тратиться на покупку нового головного убора.

История появления

Если полистать странички истории, можно увидеть, что первые упоминания о мехе соболя относятся к началу четвертого века. В Российской империи одежду из дорогого меха могли позволить только богатые, знатные дамы. Если раньше это был только классический крой, сегодня современный производитель предлагает различные модели.

Любовь к соболиной шубе

Шуба из соболя полюбилась девушкам и женщинам благодаря большому числу преимуществ.
1. Легкость. Меховое изделие имеет небольшой вес, поэтому не сковывает движения, создавая дискомфорт.
2. Нежность, природный блеск материала.
3. Совершенство материала. Если над другими видами мехов дизайнеры часто «колдуют» (стригут, красят), то мех соболя идеален. Он не требует никаких доработок, поэтому мастера его используют в первозданном виде.
4. Практичность. В соболиной шубе можно отправиться в театр, ресторан, на работу (если не жалко).
5. Долговечность. История знает много случаев, когда вещи, изготовленные из соболиного меха, передавались по наследству.

О ценах

Специалисты говорят, что соболиному меху нет равных. Он всегда был и остается визитной карточкой стильных, успешных, богатых. Да, сегодня за мех соболя уже не купишь квартиру, как это было в 19 веке, но, тем не менее ,«пересечному» встречному она вряд ли по карману.

Как заказать?

Вы все-таки решили одеть свою даму в соболиные меха? Это отличный вариант. Такая шуба не только украсит женщину, но согреет ее в холодное время года. Сделать покупку можно, воспользовавшись контактными данными, или приезжайте лично в салон - мы будем рады вас видеть.

Возникли вопросы?

Задайте их консультантам. Они имеют хорошие знания, опыт. Поэтому всегда смогут помочь.